OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla
Explorar 512+ OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla para descargar gratis en HD & 4K
Cada uno de los 512 OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla aquí ha pasado por revisión. La selección oscila entre lo realista y lo estilizado sin decantarse por ninguno. Pon uno detrás de tus iconos, o envíalo a la pantalla de bloqueo de un teléfono. Toma tantos como quieras; ninguno cuesta nada. Sigue desplazándote: la colección es más profunda que la primera pantalla.
Elige tu modelo
Ver todos los modelos (37)
OnePlus Nord
Mostrando 1–60 de 512 fondos de pantalla
Preguntas frecuentes
¿Qué resolución de pantalla tiene el OnePlus Turbo 6X?
La pantalla del OnePlus Turbo 6X es de 1.080 × 2.400 píxeles, con una relación de aspecto 20:9. Cada fondo de pantalla de esta página tiene esa forma y al menos 810 píxeles de ancho, por lo que llena la pantalla sin estirarse ni mostrar barras negras.
¿Qué otros dispositivos pueden usar estos fondos de pantalla de OnePlus Turbo 6X?
La misma forma de pantalla la usan Pixel 11, Pixel 10, OnePlus Ace 5 Racing, OnePlus Nord CE6 Lite, por lo que los fondos de pantalla de esta página también les quedan bien.
¿Cómo configuro un fondo de pantalla en mi OnePlus Turbo 6X?
Descarga la imagen, ábrela en tu Galería o app de Fotos, pulsa el menú de tres puntos y elige Establecer como fondo de pantalla; luego selecciona la pantalla de inicio, la pantalla de bloqueo o ambas en tu OnePlus Turbo 6X.
¿A dónde voy si OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla no es lo que busco?
Las personas que navegan esto también abren android, famous, world, galaxy. Se superponen en tema pero no en contenido.
¿Hay muchos OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla para revisar?
La colección cuenta con 512 OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla. La cifra sube la mayoría de las semanas. No hay cargo ni inicio de sesión para obtener uno.
¿Necesito iniciar sesión para estos OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla?
Nada aquí cuesta algo. Los tamaños grandes no están retenidos tras un muro de pago.
¿Qué relación de aspecto usan estos OnePlus Turbo 6X Fondos de pantalla?
Todos estos usan un formato alargado. Ideal para la pantalla de bloqueo de un teléfono o una tableta.